Зеленский заявил, что видит в Саакашвили потенциал
22.04.2020 7 565 0 +200 qazxsw

Зеленский заявил, что видит в Саакашвили потенциал

---
+200
В закладки
Зеленский заявил, что видит в Саакашвили потенциал Украины, Саакашвили, Зеленский, Грузии, правительства, Владимир, предложил, поделиться, поддержки, Михаил, Украины», ОПКак, сообщении, говорится, видением, парламентом, правительством, разработками, сообщала, своим

Президент Украины Владимир Зеленский предложил бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили поделиться с Кабинетом министров и Верховной радой своими идеями касательно поддержки правительства Украины.  Об этом сообщили в пресс-службе Офиса президента.

«Президент Украины Владимир Зеленский встретился с экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили и пообщался о его видении возможной помощи в развитии Украины. Михаил Саакашвили известен на международной арене и уже показал опыт успешного внедрения реформ.

Президент Зеленский считает, что у господина Саакашвили есть потенциал для поддержки правительства Украины, и предложил ему поделиться своим видением и разработками с правительством и парламентом Украины», — говорится в сообщении ОП.

Как ранее сообщала «Русская Весна», Михаил Саакашвили заявил, что получил предложение от Владимира Зеленского стать вице-премьером Украины по реформам. Экс-президент Грузии подчеркнул, что для него это большая честь.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]